Клан Падающей Воды

Объявление

Администрация
Искристая Гладь Озералюбимая главная админка
Аллергияуважаемая со-админка.
Кофеинадмин-дизайнер.
Лунария Чёрный Омутактивная админка.
Модерация
Когтистаяактивная модерка.
Набор продолжается!
Новости форума
И так! Во первых мы сменили дизайн, на подходящий по времени года. Во вторых, сейчас действует акция: Набери 10-100 (и более) сообщений и получи от администратора личную благодарность в профиль или плюсами! Размер награды зависит от кол-ва сообщений и реклам, какие тоже участвуют в акции. Повторяю-всё просто! Набираешь от десяти и более реклам (только взаимных!) или сообщений, и получаешь награду в профиль или награду плюсами. По вашему усмотрению. И ещё, все не активные игроки снимаются с постов админов и модеров. Я уже провела чистку. Отныне модератором или даже администратором назначается человек, который активно рекламил форум, и у которого не менее 100 сообщений для поста модератора, и не менее 300 для поста администратора.
Про рекламу
Дорогие друзья! Не ищите рекламный аккаунт в списках участников. Наша ролевая позволяет вам рекламить не авторизируясь. Но это не значит, что реклама не будет проверяться. Невзаимная реклама будет удалена без предупреждения, к тому же может произойти ужасный бесповодный скандал. Подумайте, оно вам надо? Хочу напомнить, что баннеры мы ставим только стандартные (88х31); +/- роли не играет, поставим.
О ролевой
Ролевая, как вы догадались, по Клану Падающей Воды. Этот клан упоминался в нескольких сериях книг "Коты Воители". Так, как ролевых по КВ очень много, нам в голову пришла идея создать ролевую именно по этому необычному клану. Рейтинг игры G (general), тоесть для всех возрастов. Помним, что администрация у нас добрая, всегда поможет с любыми вашими проблемами. Форум новенький, убедительная просьба уважительно относиться к труду администрации. Спасибо за внимание! Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Регистрация » Анкета в клан Падающей Воды


Анкета в клан Падающей Воды

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

1-Имядолжно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, можно и сокращать(в профиле)-Речушка)
2-Возраст  – 1–6 лун - котёнок; 6–12 лун - будущий; 12–108 лун - воин/охотник/сказитель; 108–... - старец.
3-Статус в кланесказитель, старец, пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), котёнок.
4-Внешность –  не менее 3х строк. Описываем подробно, но не забываем, что что горные кошки обмазывают себя глиной, чтобы сливаться со скалами.
5-Характер –  не менее 3х строк. Ангелов и демонов не бывает, так что не ленимся описывать свои обе стороны.
6-Биография  – не менее 7ми строк. Тут сложнее. Помним, что все коты и кошки из Клана Падающей Воды чистокровны, ведь соседних племён тут поблизости нет (лесные племена-то сколько шли до них). Описываем с самого рождения до настоящего времени.
7-Личный статусили по другому говоря надпись под ником и над аватаром. Может содержать любые символы, но мат и оскорбление других строго запрещёно!
8-Смысл жизнирасскажите, что для вашего персонажа значит слово "жизнь". Ответ может быть любым, тут нет никакого подвоха.
9-Откуда ты о нас узналПризнавайтесь. Если вы пришли к нам по рекламе, то с какого форума. Если какой-то человек пригласил, то тоже обязательно говорите кто. Ведь хорошие рекламщики щедро награждаются.
10-Не покинешь нас?Можете написать бональное "нет", но лучше напишите вашу статистику посещения. Не реже, чем раз в неделю.
11-Чем бы мог помочь нам?Помощь может быть от вас любая. И говорю сразу – помощь есть от каждого!
12-связь с намиЖелательно указать вашу точную почту и icq (по возможности). Можно так же указывать skype, vkontakte и даже ссылки на форум, где вас можно легко найти.

Код:
[b]1-Имя[/b]
[b]2-Возраст[/b]
[b]3-Статус в клане[/b]
[b]4-Внешность[/b]
[b]5-Характер[/b]
[b]6-Биография[/b]
[b]7-Личный статус-[/b]
[b]8-Смысл жизни-[/b]
[b]9-Откуда ты о нас узнал-[/b]
[b]10-Не покинешь нас?[/b]
[b]11-Чем бы мог помочь нам?[/b]
[b]12-Связь с нами[/b]

0

2

1-Имя(должно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, можно и сокращать(в профиле)-Речушка)
Серебряная Луна,Сверкающая В Сумерках(сумма от Talmina Twilight Star и Серебряная Луна)))Сокращенно-Сумеречница,или Луна.
2-Возраст
3,5 года
3-Статус в клане(пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), все же остальные настоящие))
Охотница
4-Внешность не менее 3х строк(настоящая(имеется в смысле то, что горные кошки обмазывают себя глиной, чтобы сливаться со скалами))
Крупная,сильная,но очень шустрая и юркая воительница.Огромные глаза.О них стоит сказать особо.Они меняют цвет в зависимости от настроения.Когда у Сумеречницы настроение легкое,беззаботное,весеннее,то глаза светло-светло голубые.Когда настроение нормальное,обыденное-просто ярко-синие,а когда она устает,или просто начинается депрессия,они серо-голубые.Ну,а если же Сумеречница злится,то в них появляется стальной оттенок,или же они темнеют до почти черного цвета.Шерсть...сложно описать.Она белоснежная,но с легким оттенком серебра.Очень густая и довольно длинная.На спине-три черных полоски-треугольничка.Черная челка спадает на левый глаз.(стандартная внешность моего перса,ничего не могу поделать.Может быть,потом немного добавлю)
5-Характер не менее 3х строк(ну тут и так всё понятно)
Ну,во многом правильно ее описала одна кошка:

Очень влюбчива и ранима, что тщательно скрывает под маской хладнокровия...
... немного наивна и порывиста. Чем-то(в частности обидчивостью и мстительнустью) похожа на свою сестру Мяту, но Серебряная намного спокойнее и логичнее...

В этом я с ней согласна.Серебряная Луна также не терпит насмешек над собой,во всем ищет компромисса,старается быть справедливой,но если этого не получается,то уж извините!Держится принципа-все ради власти.Когда-то,ради предводительства,переступила через труп родной сестры...
6-Биография не менее 7и строк(о, ну тут посложнее. Не может быть нечистокровных. так как по близости не имеется других племён. Если же анкета мне понравиться, то я приму. Но удивить меня сложно ^__^. А у чистокровных же постарайтесь писать побольше.)
Сумеречница нечистокровна.Да,конечно это странно,но является правдой,уж поверьте.Она родилась в племени Луны,далеко от гор...
Белоснежная кошка вылизывала двух новорожденных котят.
-Как ты их назовешь?-от стены пещеры отделился черный кот.
-Ворон,я удивлена,что тебя это интересует.-воительница напустила на себя безразличный вид.
-Это не смешно,Лунная Роса...-грустно сказал Ворон.-Я пытался стать для тебя лишь другом,потому что ты попросила меня об этом,но Медногрив...Брр,я ненавижу его...
-А я люблю...
-прошептала кошка.-Прости,но ты для меня как брат...но не любимый...
-Знаю...
он опустил голову.Как ты их назовешь?Ты не ответила.-кот перевел тему,и воительница с благодарностью ее подхватила.
-Это Мятка...-она с нежностью посмотрела на черную котенку.-А это Серебрянка.-она посерьезнела.На спине белоснежной малышки были три черных полоски-знак тигра.такой же был у Звездоцапа,но она об этом не знала.Ведь Лунное Племя,как и Солнечное образовалось после ухода Грозы,Реки,Теней и Ветра.
Прошло время...Серебрянка узнала свое происхождение.Мать-чистокровная воительница Небесного племени,изгнанная за связь с Грозовым воином,вступившая в племя Луны,по исчезновении ненавистных четырех племен,нашла себе любимого в Солнце....
Мята стала глашатой.Потому что в нее влюбился предводитель.
Две кошки:белоснежная-ну,не считая полосок и челки-и черная,как смоль,вошли в ельник.
-Ну,так что,Сумеречница,ты хотела мне что-то сказать?-в этих словах,воительница услышала гордость и самолюбие.Ярость снова стала закипать в ее жилах...План,который она задумала еще на церемонии сестры,стал казаться таким простым и достижимым...
-За что?-предсмертный вопрос Мятки остался неотвеченным...Белая кошка в отчаянии,круглыми глазами смотрела на безжизненное тело сестры.[i]Нет...Что я наделала?-она долго плакала.Наконец,когда слезы кончились,верх взяла холодная логика.Если узнают...меня изгонят из племени...
-воительница бросилась в сторону границы с одиночками...Вернулась она оттуда через пару часов...Из пасти свисал мертвый одиночка...Воительница взяла Мятку за шкирку,и двинулась в лагерь,пинками толкая тело одиночки,который не был ни в чем виноват...Просто попался под лапу...

-Мрачная Звезда,мы с Мяткой были в патруле,и на нас напал этот мерзавец.-воительница пнула тело одиночки.-Он убил мою сестру,а я убила его.
-Хорошо,что ты отмстила за нее...
-прошептал предводитель.Он ничем не показал,насколько сильно расстроен,лишь попрощался с любимой и ушел к себе в пещеру.А под утро,объявил глашатой другую кошку...
Серебряная Луна ушла из племени.Ее преследовал образ сестры.Она ненавидела себя,но смогла заставить замолчать совесть,"обогатив" свою биографию многими убийствами.Придя в горы,она решила вступить в клан.Здесь никто не знал ее,и она могла начать новую жизнь...
7-Личный статус-
~Love+hate=me~
8-Смысл жизни-месть
9-Откуда ты о нас узнал-хороший вопрос)
10-Не покинешь нас?
Думаю,нет.
11-Чем бы мог помочь нам?
Таблица,иконки,стиль)
12-связь с нами(эл.почта)
talelk@yandex.ru
Беру беру~Мelissa

0

3

1-Имя(должно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, можно и сокращать(в профиле)-Речушка)
Кошка, у которой Когтистая лапа
2-Возраст
24 луны
3-Статус в клане(пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), все же остальные настоящие))
Охотница
4-Внешность не менее 3х строк(настоящая(имеется в смысле то, что горные кошки обмазывают себя глиной, чтобы сливаться со скалами))
Рыжая шёрстка с вкраплениями белого. На лапках белые "носочки", хвост пушистый бежевого цвета, мордочка белая, с бежевыми и рыжими оттенками, а на лбу коричневые полоски. На спинке узорчик коричневого цвета, напоминающий волны. Глаза светло-зелёные, при определённом освещении могут казаться голубыми или серыми. Носик широкий и розовый. Усы пышные, белые, из ушек торчат беленькие волосочки.
5-Характер не менее 3х строк(ну тут и так всё понятно)
Добрая, наивная и безобидная. Её легко обидеть, ранить или оскорбить. Нежная, ласковая, влюбчивая, часто ведёт себя легкомысленно. Полюбила холить по опасным обвалам в горах, так как чувствует там себя свободной. Очень хочет иметь большое количество друзей, хочет себе котёнка. Знает много сказок, любит рассказывать их молодому поколению. Слегка глуповата, непонятлива.
6-Биография не менее 7и строк(о, ну тут посложнее. Не может быть нечистокровных. так как по близости не имеется других племён. Если же анкета мне понравиться, то я приму. Но удивить меня сложно ^__^. А у чистокровных же постарайтесь писать побольше.)
Рождение
Молодая кошечка, ещё будующая, корчилась на снегу в мучительной боли. Ранняя влюблённость привела к тому, что пришлось скрывать беременость от клана. Теперь же приходилось рожать без помощи врачевателя. На снегу уже медленно расползалось красное пятно. Когда на свет появилась маленикая кошечка, отец её сперва не заметил. Он кинулся к своей возлюбленной, пытаясь её утешить. А мучительные судороги продолжали сотрясать её тело. На подходе был второй котёнок, но вдруг мать захрипела дёрнулась и растянулась на золодном снегу.
Тем временем, почувствовав запах крови, к ним летел орёл. Увидев замерзающего маленького котёнка, хищник моментально спустился и, подхватив жертву, ринулся в гнездо. Отец поднял затуманеный взгляд и моментально понял, что произошло. Он поднатужился и совершил огромный прыжок, настигнув орла. С криком птица упала на камни, а кот с дочерью упали прямо на орла. Это и спасло их от смерти. Малышкка была спасена.
7-Личный статус- Говорю, что думаю, но всё-равно не думаю, о чём говорю
(Знакомая фраза, а?)
8-Смысл жизни- Жить, любить, творить, мечтать...
9-Откуда ты о нас узнал- Рассказали на другом форуме!
10-Не покинешь нас? Нет, так как хозяйка форума - одна из моих лучших подруг на другом форуме!
11-Чем бы мог помочь нам? Я? Созданием интересных тем. Мммм.. Тексты красивые могу писать, да!
12-связь с нами(эл.почта) luka-buzyka@bk.ru и контакт - http://vkontakte.ru/id38969394
Узяяяяяяяяя! Безумно рада тебя сдесь видеть=)Осваивайся.Кем тя сделать?~Ну ты сама поймёшь кто это=)))
Меня можно кем-то сделать? Ну, тады модером! Так как админ, для меня слишком, та!
Ну лады=)

Отредактировано Когтистая (2009-10-07 19:36:14)

0

4

1-Имя(должно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, можно и сокращать(в профиле)-Речушка)
Солнечное Затмение предшедствие сумерек
2-Возраст
20 лун
3-Статус в клане(пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), все же остальные настоящие))
Охотница
4-Внешность не менее 3х строк(настоящая(имеется в смысле то, что горные кошки обмазывают себя глиной, чтобы сливаться со скалами))
Ярко-рыжая средняя по размеру шерстка на солнце отливает золотистым.Глаза ярко оранжевыеимеют свойсто темнеть( За что меня назвали Солнечное Затмение). Мордочка тоже рыжая. Хвост чуть тамнее чем шерсть. На двух передних лапах белые "носочки".Усы Белые пышные. Носик розовый.
Еще можно сказать, что Солнечное Затмение – стройная и хрупкая кошка. Лишь немногие знают, какой силой она обладает в действительности. Она с легкостью сможет победить кота, который больше и на первый взгляд сильнее кошки. Правда, в глазах друзей она все также остается хрупкой, так как вреда она им никогда не причиняла и не сможет причинить. Также, эта хрупкость проявляется и на фоне характера. 
5-Характер не менее 3х строк(ну тут и так всё понятно)
Характер у Солнечного Затмения очень простой. Кошка она ранимая. Именно эта черта подчеркивает хрупкость. Она прекрасно умеет скрывать свои эмоции, но почти не пользуется этим. А почему? Потому что она предпочитает настоящую жизнь без игры, нежели чем театр с масками. Возможно, раньше она и пыталась отгородиться от всех, но тогда ей что-то мешало. А сейчас ей стало абсолютно все равно. Если кошка рада чему-то – то это будет буквально написано у нее на мордочке. А если в душе бушует ураган – то на мордочке будет царить задумчиво-печальное выражение. Ранимость – является одним из самых главных качеств кошки. Также как и жизнь реальностью. Да, она любит вспоминать прошлое, придумывать планы на будущее. Но она никогда не жила и не будет жить ни воспоминаниями, ни надеждами, ни мечтами. Перед ней только реальность. И ничего больше.
6-Биография не менее 7и строк(о, ну тут посложнее. Не может быть нечистокровных. так как по близости не имеется других племён. Если же анкета мне понравиться, то я приму. Но удивить меня сложно ^__^. А у чистокровных же постарайтесь писать побольше.)
УУУУУ......Ну ладно)) Мама кошки была из одиночкой нечайно наткнувшейся на клан, а отца она никогда не знала по словам матери он погиб срвавшись с обрыва. Но это оказалось нетак.Вскоре после того как Солнечное Затмение сделали охотницей к ним в  клан забрёл незнакомый кот. Он пытался охотится на их териториях за что его и прогнали.
Но буквально через два-три дня кот снова появился. В это время Солнечное Затмение была ма охоте. Она встертила этого во время охоты. Толко она собиралась поймать орла как этот кот испортил ей всю добычу. От с резким мявом бросилсь на охотников и сопровождавших их пещерных стражей. Им еле еле удалось отбится. Ну все у меня фантазия закончилась.
7-Личный статус- Внешность обманчива
8-Смысл жизни- Жизнь, Любовь, Верность
9-Откуда ты о нас узнал-На mybb-e yfikf
10-Не покинешь нас? Постараюсь
11-Чем бы мог помочь нам? Я могу помочь с дизайном а также делать авки и прочее.
12-связь с нами(эл.почта) Меил gamergirl@mail.ru
Принята конечно.А личный статус?~Melissa
А личный статус теперь есть, но я не могу его поставить.. Т___Т .::Когти::.

Отредактировано Солнечное Затмение (2009-10-07 20:43:34)

0

5

Речушка в которой плещется рыбка
21 луна
охотница
Серая кошка,сине-серые глаза
Добрая,милосердная никогда не оставлю Урагана
(я покароче напишу тороплюсь сильно)
Помогаю своему клану посже помогаю Грозовому племени
ознала я то сама не пойму...само как-то получилось...
вас никогда не покину....
Могу помогать с разработкой форума.
моя эл.почта : ulyana-toporkova@yandex.ru
Возьму. Даю день на дописание.~Mel

0

6

1-Имя Вьюга,в которой потерялась звезда
2-Возраст 4 года
3-Статус в клане пещерный страж
4-Внешность Когда Вьюга была маленькой ее шерстка была белой,но к двум годам она стала скально-серой,но цвет слегка отдает в голубой,особенно при свете полной луны.Тело ее гибкое,движения полные грации.Лапы длинные и тонкие,но,однако сильные.Когти,естественно,затупившиеся от вечной жизни в скалах.Глаза кошки словно из стекла,бледно голубые,внимательные и умные, и очень ярко блестят.Хвост тонкий,как хлыст и длинный.Морда у нее красивая,носик черный,ушки большие и подвижно отзываются на каждый звук.На шее ее шрам.
5-Характер Характер у Вьюги покладистый,хоть ей не мало пришлось пережить.Она не лукавит,говорит всегда правду,однако секреты,доверенные ей никогда не выдаст.Она верная и терпеть не может предателей.Хоть она и не жестока но предателя может легко убить собственными лапами.Кошка умная,все схватывает на лету.Может одобтироваться к любой обстановке.Кошка влюбчива.Ценит своих друзей и готова заступиться за них в любой момент.
6-Биография Что и говорить?Дочь своих отца и матери.Отец ее был из далекого далекого Речного племени...мать чистокровная кошка клана Падающей Воды,многие коты и кошки косятся на Вьюгу,не доверяя ей,не смотря на то,что отец Вьюги доказал свою глубокую преданность клану...Отец погиб при стычке с некой заплутавшей собакой,что озверела от голода и холода и сбежала от людей..Мать ростила ее одна,Вьюга однако была очень способной ученицей.Она быстро постигла все законы своего клана и искусство боя и охоты.Хоть она была очень талантлива к охоте,ей словно было предначертано стать пещерным стражем..Лишь к четырем годам клан стал доверять ей и признал ее сородичем.
7-Личный статус- ~заплутавшая душа~
8-Смысл жизни- служить своему клану до последнего дня жизни...
9-Откуда ты о нас узнал- mybb ))
10-Не покинешь нас? буду стараться
11-Чем бы мог помочь нам? чем попросите)
12-Связь с нами ася 466985437

Кажись,принята)))~Таля~

0

7

1-ИмяCелина
2-Возраст 3, 5 лет
3-Статус в клане Охотница
4-Внешность Селина - стройная красавица, она похожа на гибкую львицу на охоте  с отличной грацией. Она имеет аккуратный носик и лапки. Пушистый хвост и красивые глаза сине-зёленого цвета были унаследованы от мамы, которая была домашней кошкой. Сама она короткошёрстная, что помогает ей в плохую погоду. Окраска бело-серая, нос сливается с шерстью. Острые зубки и когти могут нарушить спокойствие любого из племени.
5-ХарактерУмная и рассудительная, вот главные слова для описания. Она старательно скрывает свои страхи, пытаясь быть отчуждённой от внешнего мира. Она умна и проницательна. Быстрее всех чувствует грядущую беду. Рассудительность - то, для чего она создана. Перед каким-либо действием, Селина обязательно его обдумает, но иногда обходится не без ошибок. Внушать страх перед собой - её главная задача. Она старательно пытается быть выше всех на голову и дальше ото всех. Её природная сила оставляет отпечаток на характере, используя её не часто, она старается не вмешиваться в мелкие ссоры. Имея не много друзей, она ограничивает свой круг общения, стараясь выделить только верных и преданных друзей.
6-БиографияСелина – полукровка. Мать, любящая её - домашняя кошка. Отец – воин Сумеречного племени. Всю жизнь она старалась, укрыть свою дочку от настоящего папы. Но всё началось с того, что её родители очень полюбили друг друга, и старательно это скрывали. Мать ушла в племя Падающей воды, где её первое время не принимали, по её довольно не подходящему прошлому. Она родила милое создание – Селину. Очень похожую на неё саму. И через год, мама погибла в схватке, её отец по глупой вспышке ярости, скинул мать своего родного дитя со скалы. Она  очень переживала по этому поводу, она хочет отомстить и ищет того, кто это сделал.
7-Личный статус- Мстящая по жизни
8-Смысл жизни- Сама жизнь
9-Откуда ты о нас узнал- От очень болтливых девочек Поаккуратнее со словами!)
10-Не покинешь нас? Если не бросите форум. Не дождёшься=) :playful: Дождались... :sceptic:
11-Чем бы мог помочь нам? Знаете чем XDD
12-Связь с нами Ооо..да, мы как раз никогда не виделись)

Принята.Только вот,придумай себе клановое имя.
Машка, не обращай внимания! Конечно принята.~Мелисса ака Настя=)
Хех, по знакомствам принимаем... .::Когти::.

0

8

1-Имя Лисичка которая в листве прячется
2-Возраст 3 луны
3-Статус в клане котёнок
4-Внешность Лисинкой её назвали из за сходства с лисичкой) она ярко рыжего цвета с чёрненькими: лапками, хвостиком, ушками
5-Характер весёлая, жизнерадостная но жутко любопытная:)
6-Биография Скоко себя помнит жила в клане но родителей её в клане нет
7-Личный статус- Энерджайдзер по жизни)))
8-Смысл жизни- Мне без разницы))) Я ещё маленькая)
9-Откуда ты о нас узнал- По интернету шарила, шарила, шарила)))
10-Не покинешь нас? Обойдётесь) вцепилась всеми когтями)
11-Чем бы мог помочь нам? С сценарием
12-Связь с нами Вконтакте))) Так дала бы ссыль!

Допиши внешность,характер и био.Тогда будешь принята.
Да, маловато... Допиши... .::Когти::.

0

9

1.Имя:
Kotmy-kun/Котми-кун - это лишь сокращенное имя. Полное - Котми Лучистый Звон
2.Возраст:
15 лун
3.Статус в клане:
Воин/Пещерный Страж
4.Внешность:
Котми подросток среднего размера, с длинными лапами и гордой смелой походкой. Посмотрев на него можно сказать, что он уже довольно большой и сильный кот. Сразу не скажешь, что ему 15 лун. Нос Котми темно-розоватого цвета, подусники и рот с грудкой и животиком белого цвета. На подусниках белые длинные и распушённые усы, как и вибрисы на лапках, голове. Взгляд зеленых глаз, от которых невозможно оторваться, притягивает. Они отражают в себе сочно-зеленую весеннюю травку, которая только что появилась. На кончиках ушек маленькие черненькие кисточки. Носочки на лапках, белоснежного цвета. На задней левой лапке носочек выше всех других. Вся шерстка кота серо-черного оттенка, что очень ему подходит и помогает маскироваться ночью. На шубке по всему телу разбросались аккуратные черные полоски. Белоснежные и острые зубы, как и когти этого неутомимого кота, очень опасны.
5.Характер:
Если посмотреть на Котми из далека, не зная, кто он и не поговорив с ним, то можно подумать, что он не общительный и угрюмый кот, не знающий что такое дружба и любовь. Но на самом деле это не так. Котми - доброжелательный, хороший и честный кот. Он никогда и никого не предаст, потому что всегда держит данное собой слово. Так же Котми отзывчивый и веселый. Он всегда готов прийти любому коту на помощь, стараясь всеми силами, которые у него есть. Этот котик любит пошутить над друзьями, хоть таковых у него не много. Вообще, он общительный и довольно хороший друг, но почти все презирают его из-за кремового вида. Ну не может е так продолжаться и дальше? Но Котми не теряется и не падает духом - он наоборот стремится всеми силами доказать, что он живёт не просто для того, чтобы жить, а для того, чтобы жить в мире дружбы и любви. К родителям Котми относился очень хорошо. Он любил их и любил проводить с ними время. Хоть у Котми раньше и не было любимой кошечки, с которой он любил гулять и мурлыкать по вечерам, но он всё равно знает и надеется, что хоть когда-нибудь найдёт настоящую любовь, которая будет жить вечно в его сердце.
6.Биография:
Котми родился ночью, при свете заманчивой луны. Родители его - мать Марта и отец Блед были одиночками и не принадлежали ни к какому из лесных племён. Тоже самое случилось и с их новорождённым котёнком Котми. По началу он любил жизнь одиночки. Любил бегать по просторам племени Ветра, охотиться на границах Грозового племени, плавать на границе с Речным племенем и наблюдать из далека за Теневыми котами. Но больше всего он любил смотреть на вечерние звёзды, при свете которых всё вокруг озарялось и становилось очень красивым и привлекающим внимание. Вскоре, Котми исполнилось 7 лун и с ним кое-что приключилось... Однажды, гуляя на территориях Речного племени, Котми заметил одного кота, который ловил лапой рыбу. Котёнок подошёл к ловцу и приветливо мяукнул:
"Здравствуйте! Вы ведь кот из Речного племени? Того самого племени, которое очень хорошо живёт и прекрасно плавает?" Кот немного помялся, но с таким же приветствием сказал Котми: "Здравствуй, одиночка. Да, я кот из Речного племени. Мы отлично плаваем и охотимся!" - хвастливо добавил он и хитро взглянул на котёнка. "Уж не хочешь ли ты узнать, про Звёздное племя?" Котми сразу же вздрогнул и с опаской произнёс: "А что это за Звёздное племя? Я не разу не видел их и не чуял ихнего запаха." Пушистый кот удивился. "Так ты ещё и все племена распознать можешь? Вот это одиночка!" - похвалил кот Котми и опять хитро сощурил свои зелёные глаза. "Что ж, я расскажу тебе про Звёздное племя... Звёздное племя - это самое легендарное племя изо всех других племён и живёт оно не на земле, а там - на небе, рядом со звёздами!" - показал кот кончиком хвоста на небо и улыбнулся. "Ого!" - радостно и заинтересованно воскликнул Котми. "Так вот значит какие это Звёздное племя... А кто туда входит?" Кот, немного помедлив, начал говорить дальше: "В это племя входят все умершие коты из лесных племён, которые сражались за своё племя не щадя своей жизни!" - гордо мяукнул большой кот и тихо сказал: "Только не говори никому, о чём ты знаешь, и кто тебе это рассказал. Я тоже люблю и уважаю своё племя, и не собираюсь его покидать!" - сказал серый кот и плюхнулся в воду, уплыв на другой берег своего племени и уйдя вглубь лагеря. Котми был полностью поглощён его словами и ему хотелось побольше узнать и о других племенах.
Когда ему исполнилось 13 лун, мать и отец погибли в страшной схватке, пытаясь остановить борьбу двух племён - Грозового и Теней. Котми не мог в это поверить, но он верил в то, что Марта и Блед сейчас находятся в Звёздном племени, про которое ему рассказал один Речной кот. Котми очень хотел попасть в какое-нибудь племя, когда ему исполнилось 15 лун. "Я очень хочу в племя!" - твёрдо говорил он себе и молясь Звёздному племени.
Как то раз, он наткнулся на одного кота. Он рассказал Котми про один клан, который назывался Клан Падающей Воды. Его заинтересовало это приглашение, поэтому серый котик ринулся на земли клана, где его радостно приняли.

7.Личный статус:
[All in your paws]
8.Смысл жизни:
- А какой твои смысл жизни, Котми?
- Смысл? Жизнь дана для того, чтобы хорошо ее прожить. Смысла нет, но есть полно загадок, которые мы не в силах разгадать...

9.Откуда ты о нас узнал:
Пригласили :3
10.Не покинешь нас?:
Ммм... Если Администрация не покинет форум и мне не придется покинуть Вас
11.Чем бы мог помочь нам?:
Со всем, что в моих силах. Я могу многое
12.Связь с нами:
e-mail, ICQ

Разумеется принимаю! .::Когти::.

0

10

Kotmy-kun
Принят конечно! Отличная анкета.

0


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Регистрация » Анкета в клан Падающей Воды