Клан Падающей Воды

Объявление

Администрация
Искристая Гладь Озералюбимая главная админка
Аллергияуважаемая со-админка.
Кофеинадмин-дизайнер.
Лунария Чёрный Омутактивная админка.
Модерация
Когтистаяактивная модерка.
Набор продолжается!
Новости форума
И так! Во первых мы сменили дизайн, на подходящий по времени года. Во вторых, сейчас действует акция: Набери 10-100 (и более) сообщений и получи от администратора личную благодарность в профиль или плюсами! Размер награды зависит от кол-ва сообщений и реклам, какие тоже участвуют в акции. Повторяю-всё просто! Набираешь от десяти и более реклам (только взаимных!) или сообщений, и получаешь награду в профиль или награду плюсами. По вашему усмотрению. И ещё, все не активные игроки снимаются с постов админов и модеров. Я уже провела чистку. Отныне модератором или даже администратором назначается человек, который активно рекламил форум, и у которого не менее 100 сообщений для поста модератора, и не менее 300 для поста администратора.
Про рекламу
Дорогие друзья! Не ищите рекламный аккаунт в списках участников. Наша ролевая позволяет вам рекламить не авторизируясь. Но это не значит, что реклама не будет проверяться. Невзаимная реклама будет удалена без предупреждения, к тому же может произойти ужасный бесповодный скандал. Подумайте, оно вам надо? Хочу напомнить, что баннеры мы ставим только стандартные (88х31); +/- роли не играет, поставим.
О ролевой
Ролевая, как вы догадались, по Клану Падающей Воды. Этот клан упоминался в нескольких сериях книг "Коты Воители". Так, как ролевых по КВ очень много, нам в голову пришла идея создать ролевую именно по этому необычному клану. Рейтинг игры G (general), тоесть для всех возрастов. Помним, что администрация у нас добрая, всегда поможет с любыми вашими проблемами. Форум новенький, убедительная просьба уважительно относиться к труду администрации. Спасибо за внимание! Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Привет, Гость!
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З

Здравствуй. Не хочется говорить тебя что то типа: беги скорее и регистрируйся! Ты не пожалеешь! Нет. Говорить этого я не буду. И ставить тупые "наши плюсы, наши минусы" я тоже не буду. Просто скажу, что ролка наша необычная. Она не совсем по КВ. Здесь главное место занимает КПВ (Клан Падающей Воды). Да, никто не говорил, что играть здесь легко. Форум совсем новый. Но ведь только много участников делают его развитым и популярным. Именно ты и многие твои друзья помогут нам. Это так. Ещё у нас необычный и очень интересный сюжет. Для начала тебе стоит прочитать темку путеводитель на нашем форуме. Там более подробно описан КПВ, чтобы тебе не запутаться в порядках здешней жизни. Приходи к нам. Мы будем по настоящему рады.
http://s58.radikal.ru/i160/0910/ca/3f25b9d66ec4.jpg

Код:
[b][font=Century Gothic][color=blue][align=right]
Привет, [you]! [size=8][/size]
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З[/b]

Здравствуй. Не хочется говорить тебя что то типа: беги скорее и регистрируйся! Ты не пожалеешь! Нет. Говорить этого я не буду. И ставить тупые "наши плюсы, наши минусы" я тоже не буду. Просто скажу, что ролка наша необычная. Она не совсем по КВ. Здесь главное место занимает КПВ( Клан Падающей Воды). Да, никто не говорил, что играть здесь легко. Форум совсем новый. Но ведь только много участников делают его развитым и популярным. Именно ты и многие твои друзья помогут нам. Это так. Ещё у нас необычный и очень интересный сюжет. Для начала тебе стоит прочитать темку введение на нашем форуме. Там более подробно описан КПВ, чтобы тебе не запутаться в порядках здешней жизни. Приходи к нам. Мы будем по настоящему рады.[/align][/color][/font]
[url=http://vodopad.mybb.ru/][img]http://s58.radikal.ru/i160/0910/ca/3f25b9d66ec4.jpg[/img][/url]

0

2

Кофеин
=)

0


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Реклама » Наша реклама