Клан Падающей Воды

Объявление

Администрация
Искристая Гладь Озералюбимая главная админка
Аллергияуважаемая со-админка.
Кофеинадмин-дизайнер.
Лунария Чёрный Омутактивная админка.
Модерация
Когтистаяактивная модерка.
Набор продолжается!
Новости форума
И так! Во первых мы сменили дизайн, на подходящий по времени года. Во вторых, сейчас действует акция: Набери 10-100 (и более) сообщений и получи от администратора личную благодарность в профиль или плюсами! Размер награды зависит от кол-ва сообщений и реклам, какие тоже участвуют в акции. Повторяю-всё просто! Набираешь от десяти и более реклам (только взаимных!) или сообщений, и получаешь награду в профиль или награду плюсами. По вашему усмотрению. И ещё, все не активные игроки снимаются с постов админов и модеров. Я уже провела чистку. Отныне модератором или даже администратором назначается человек, который активно рекламил форум, и у которого не менее 100 сообщений для поста модератора, и не менее 300 для поста администратора.
Про рекламу
Дорогие друзья! Не ищите рекламный аккаунт в списках участников. Наша ролевая позволяет вам рекламить не авторизируясь. Но это не значит, что реклама не будет проверяться. Невзаимная реклама будет удалена без предупреждения, к тому же может произойти ужасный бесповодный скандал. Подумайте, оно вам надо? Хочу напомнить, что баннеры мы ставим только стандартные (88х31); +/- роли не играет, поставим.
О ролевой
Ролевая, как вы догадались, по Клану Падающей Воды. Этот клан упоминался в нескольких сериях книг "Коты Воители". Так, как ролевых по КВ очень много, нам в голову пришла идея создать ролевую именно по этому необычному клану. Рейтинг игры G (general), тоесть для всех возрастов. Помним, что администрация у нас добрая, всегда поможет с любыми вашими проблемами. Форум новенький, убедительная просьба уважительно относиться к труду администрации. Спасибо за внимание! Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Регистрация » Анкета в клан Бесконечной Охоты


Анкета в клан Бесконечной Охоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1-Имядолжно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, можно и сокращать(в профиле)-Речушка)
2-Возраст  – 1–6 лун - котёнок; 6–12 лун - будущий; 12–108 лун - воин/охотник/сказитель; 108–... - старец.
3-Статус в кланесказитель, старец, пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), котёнок.
4-Внешность –  не менее 3х строк. В Клане Бесконечной Охоты многие коты и кошки становятся сияющими, но когда они спускаются с небес, то для всех котов из Клана Падающей Воды они видны при своей прошлой внешности.
5-Характер –  не менее 3х строк. Опишите, какими вы были, когда были в Клане Падающей Воды.
6-Биография  – не менее 7ми строк. Вы можете быть только  чистокровным. Расскажите, как вы жили до смерти, расскажите, как вы погибли и остались ли знакомые и родные в Клане Падающей Воды.
7-Личный статусили по другому говоря надпись под ником и над аватаром. Может содержать любые символы, но мат и оскорбление других строго запрещёно!
8-Смирениерасскажите, как вы смерились с потерей жизни. Будете оберегать какого нибудь кота или кошку?.
9-Откуда ты о нас узналПризнавайтесь. Если вы пришли к нам по рекламе, то с какого форума. Если какой-то человек пригласил, то тоже обязательно говорите кто. Ведь хорошие рекламщики щедро награждаются.
10-Не покинешь нас?Можете написать бональное "нет", но лучше напишите вашу статистику посещения. Не реже, чем раз в неделю.
11-Чем бы мог помочь нам?Помощь может быть от вас любая. И говорю сразу – помощь есть от каждого!
12-связь с намиЖелательно указать вашу точную почту и icq (по возможности). Можно так же указывать skype, vkontakte и даже ссылки на форум, где вас можно легко найти.

Код:
[b]1-Имя[/b]
[b]2-Возраст[/b]
[b]3-Статус в клане[/b]
[b]4-Внешность[/b]
[b]5-Характер[/b]
[b]6-Биография[/b]
[b]7-Личный статус-[/b]
[b]8-Смерение-[/b]
[b]9-Откуда ты о нас узнал-[/b]
[b]10-Не покинешь нас?[/b]
[b]11-Чем бы мог помочь нам?[/b]
[b]12-Связь с нами[/b]

0

2

1-Имя(должно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, можно и сокращать(в профиле)-Речушка) - Луна, которая горит на ночном небе
2-Статус в клане(пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), все же остальные настоящие))-Охотница
3-Внешность не менее 3х строк(настоящая(имеется в смысле то, что горные кошки обмазывают себя глиной, чтобы сливаться со скалами))
http://avatarko.ru/zhivotnie/krasivii_kot.jpghttp://avatarko.ru/risunki/kot.jpg
3-Характер не менее 3х строк(ну тут и так всё понятно)
Очень добрая кошка.Но когда злиться то хуже не найдёшь. Во время ссоры похожа на огромного дьявола. Может осыпать оскорблениями и угрозами. А иногда и когтем полосанёт. Раньше её боялись, но сейчас друзей тьма-тьмущая.П оможет кому надо. Очень любит котят. Имя получила опять же из за доброты. Её так называли в клане.
4-Биография не менее 7и строк(о, ну тут посложнее. Не может быть нечистокровных. так как по близости не имеется других племён. Если же анкета мне понравиться, то я приму. Но удивить меня сложно ^__^. А у чистокровных же постарайтесь писать побольше. В этом случае надо описать как и где погиб герой, до того как перебрался сюда. Могут быть такие варианты как:от старости, утащил орёл и тд))
Родилась у одиночки. Во время родов погибла мать. Коты клана нашли и приняли к себе. Выросла очень способной и ловкой. Участвовала в 3 войнах. Имеются царапины и шрамы. Предводительница очень любила маленькую Луну. Даже растила как дочь.Во время сражения с горным барсом погибла. Он укусил её за шею.
5-Личный статус-*тёмная бестия*
6-Смысл жизни-только для племени!
7-Откуда ты о нас узнал-НАШЛА!
8-Не покинешь нас? нет
9-Чем бы мог помочь нам? с народом!
10-связь с нами(эл.почта) lumas-21@mail.ru

Даю тебе денёк, что бы ты написала характер и внешность, а то "см.аватар" не пройдёт. Биография сойдёт. ~ кофя
Тэкс,кто стер мой коммент?Бить буду!Принята.~Таля~

Отредактировано Луница (2009-10-07 21:55:27)

0

3

Melissa написал(а):

8-Смерение-

смИрение. Смирится, мир.

0

4

Лунария Чёрный Омут
Да, признаю, это моя ошибка)

Отредактировано Кофеин (2009-10-13 15:06:12)

0

5

1-ИмяАллегргия
2-Возраст94 лун
3-Статус в кланеэммм, бывшая целительница
4-ВнешностьРыжая кошка с ярко рыжими пятнами по спене и маленькими такими же пятнами у шеи(поэтому её назвали Аллергия). Глаза изумрудные. Шерсть гладкая, короткая, всегда чистая. Лапы длинные, когти на них острые. Походка изящная, плавная, грациозная. Хвост тоже рыжий, гладкий и длинный.
5-ХарактерСтрогая, зато справедливая, не любит разных слухов и сплетен. Ещё не выносит перешёптывание за спиной. Не лезит в драку по пустякам, с виду самолюбивая, но на самом деле она всем может помочь в трудную минуту. Любит возится с маленькими котятами.
6-БиографияЕё отец был породистый кот(ориентальной породы). Мать тайно встречалась с ним. Пока его хозяева не переехали в город. Точнее он был городским котом и приехал лишь на лето туда. Так ни Аллергия не видела отца ни её братья и сестры. Мать долго скрывала, что они полукровки. Просто не хотела, что бы её дети чувствовали себя хуже чистокровок. Хотя когда Аллергия посвятили в ученики вместе с её сестрыми и братьями мать рассказала горькую правду. Может эта правда изменила саму Аллергию. Она больше не была такой задорной и представляла отца. Да, увидеть отца была её заветная мечта. Но она знала, что его больше не увидит. Отучилась Аллергия без проблем, наверно потому,что была тихой и послушной. Да и наставник, что говорить, был очень хороший. Аллергии удавались разные приемы из за её длинных лап и хвоста которые достались ей от отца. Сначала она чувствовала себя лево йс такой внешностью, но потом решила, что это её плюс.
7-Личный статус-Городская кошка по судьбе
8-Смерение-это шо?Это то, как твоя кошка смирилась с потерей жизни. А еще будешь ли оберегать кого-нибудь из клана.
9-Откуда ты о нас узнал-Реклама
10-Не покинешь нас?наверно нет, я уважаю Меллису))))
11-Чем бы мог помочь нам?если нужно с дизом или чем нибудь таким
12-Связь с намиЛС или Звездной Пыли в личку(на каком форуме Мелиса знает))Не на НК случайно?) Принята.

Отредактировано Аллергия (2009-10-13 15:24:51)

0

6

Аллергия
принята!

0


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Регистрация » Анкета в клан Бесконечной Охоты