Клан Падающей Воды

Объявление

Администрация
Искристая Гладь Озералюбимая главная админка
Аллергияуважаемая со-админка.
Кофеинадмин-дизайнер.
Лунария Чёрный Омутактивная админка.
Модерация
Когтистаяактивная модерка.
Набор продолжается!
Новости форума
И так! Во первых мы сменили дизайн, на подходящий по времени года. Во вторых, сейчас действует акция: Набери 10-100 (и более) сообщений и получи от администратора личную благодарность в профиль или плюсами! Размер награды зависит от кол-ва сообщений и реклам, какие тоже участвуют в акции. Повторяю-всё просто! Набираешь от десяти и более реклам (только взаимных!) или сообщений, и получаешь награду в профиль или награду плюсами. По вашему усмотрению. И ещё, все не активные игроки снимаются с постов админов и модеров. Я уже провела чистку. Отныне модератором или даже администратором назначается человек, который активно рекламил форум, и у которого не менее 100 сообщений для поста модератора, и не менее 300 для поста администратора.
Про рекламу
Дорогие друзья! Не ищите рекламный аккаунт в списках участников. Наша ролевая позволяет вам рекламить не авторизируясь. Но это не значит, что реклама не будет проверяться. Невзаимная реклама будет удалена без предупреждения, к тому же может произойти ужасный бесповодный скандал. Подумайте, оно вам надо? Хочу напомнить, что баннеры мы ставим только стандартные (88х31); +/- роли не играет, поставим.
О ролевой
Ролевая, как вы догадались, по Клану Падающей Воды. Этот клан упоминался в нескольких сериях книг "Коты Воители". Так, как ролевых по КВ очень много, нам в голову пришла идея создать ролевую именно по этому необычному клану. Рейтинг игры G (general), тоесть для всех возрастов. Помним, что администрация у нас добрая, всегда поможет с любыми вашими проблемами. Форум новенький, убедительная просьба уважительно относиться к труду администрации. Спасибо за внимание! Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Объявления » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут отписываемся, в какое время и с какого по какое число мы будем отсутствовать.

0

2

Уфф. Простите. Мае покаялось и вернулось. Больше не пропаду.

0

3

Лунария Чёрный Омут
Да ничего) Я всегда буду ждать, если пропадёшь)

0


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Объявления » Отсутствие