Одна моя знакомая спросила, можно ли её зарегистрироваться одиночкой. Так вот, я подумала над этим. Думаю стоит разрешить. Поскольку в книге Отверженные описывается банда одиночек, поселившихся в горах. Воители, которые пришли на помощь котам клана выгнали банду. Но я всё же решила, что будет правильнее, если кто то из котов остался. Так в горах поселились одиночки. И вспоминаем Когтя и двоих его спутницу, которых выгнали из клана. такое тоже возможно. В общем фантазируйте как хотите)

1-Имя – должно состоять не менее чем из трёх слов, пример из книги: Речушка в которой плещется маленькая рыбка, (можно и сокращать(в профиле)-Речушка). Для одиночек разрешается  имя состоящее из одного слова.
2-Возраст  – 1–6 лун - котёнок; 6–12 лун - будущий; 12–108 лун - воин/охотник/сказитель; 108–... - старец.
3-Статус в клане – сказитель, старец, пещерный страж, охотница или охтник, будующие(оруженосцы), котёнок. Одиночки могут пропустить этот пункт, или же поставить прочерк.
4-Внешность –  не менее 3х строк. Описываем подробно, но не забываем, что что горные кошки обмазывают себя глиной, чтобы сливаться со скалами.
5-Характер –  не менее 3х строк. Ангелов и демонов не бывает, так что не ленимся описывать свои обе стороны.
6-Биография  – не менее 4х строк. Тут сложнее. Помним, что все коты и кошки из Клана Падающей Воды чистокровны, (единицы составляют исключение) ведь соседних племён тут поблизости нет (лесные племена-то сколько шли до них). Описываем с самого рождения до настоящего времени. У одиночек пытаемся развернуть историю полностью, почему они оказались в горах и тп.
7-Личный статус – или по другому говоря надпись под ником и над аватаром. Может содержать любые символы, но мат и оскорбление других строго запрещёно!
8-Смысл жизни – расскажите, что для вашего персонажа значит слово "жизнь". Ответ может быть любым, тут нет никакого подвоха.
9-Откуда ты о нас узнал – Признавайтесь. Если вы пришли к нам по рекламе, то с какого форума. Если какой-то человек пригласил, то тоже обязательно говорите кто. Ведь хорошие рекламщики щедро награждаются.
10-Не покинешь нас? –Можете написать бональное "нет", но лучше напишите вашу статистику посещения. Не реже, чем раз в неделю.
11-Чем бы мог помочь нам? – Помощь может быть от вас любая. И говорю сразу – помощь есть от каждого!
12-Связь с нами – Желательно указать вашу точную почту и icq (по возможности). Можно так же указывать skype, vkontakte и даже ссылки на форум, где вас можно легко найти.

Код:
[b]1-Имя[/b]
[b]2-Возраст[/b]
[b]3-Статус в клане[/b]
[b]4-Внешность[/b]
[b]5-Характер[/b]
[b]6-Биография[/b]
[b]7-Личный статус-[/b]
[b]8-Смысл жизни-[/b]
[b]9-Откуда ты о нас узнал-[/b]
[b]10-Не покинешь нас?[/b]
[b]11-Чем бы мог помочь нам?[/b]
[b]12-Связь с нами[/b]